Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Аэрофлот" подарит новогоднее световое шоу жителям и гостям Санкт-Петербурга.

16.12.15

В период с 23 декабря 2015 года по 1 января 2016 года жители Санкт-Петербурга смогут стать зрителями красочного шоу световых технологий, а также принять участие в уникальном розыгрыше подарочных сертификатов от ПАО "Аэрофлот".

Второй год подряд в предновогодний период фасады петербургского Зимнего дворца со стороны Дворцовой площади станут оригинальной площадкой для новогоднего светового шоу, призванного создать волшебную атмосферу праздника в городе. Мероприятие состоится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и будет проходить ежедневно с 18:00 до 23:00. Кроме того, 23 и 30 декабря в рамках программы состоятся выступления виджея, начало - в 18:00.

Также показы новогоднего шоу пройдут в Казани, Ростове-на-Дону, Сочи и Владивостоке.

Каждый петербуржец сможет принять участие в предновогоднем розыгрыше призов. Для этого нужно сделать селфи на фоне проекции и выложить его в социальную сеть ВКонтакте, Facebook или Instagram с хэштегами #НовыйГодАэрофлот и #СанктПетербург. Авторы трех самых незабываемых фото получат подарочные сертификаты на приобретение авиабилетов на рейсы компаний группы "Аэрофлот" номиналом 30 000, 50 000 и 70 000 рублей.

 
Источник: ГТК Россия   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  ГТК Россия
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 16.12.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022