Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

СМИ: в аэропорту Майами на борту Boeing 777 из Парижа обнаружен подозрительный предмет.

16.12.15

Полиция исследует подозрительный предмет на борту самолета Boeing 777 авиакомпании American Airlines, приземлившегося во вторник в международный аэропорт Майами из Парижа. Об этом сообщает издание Bi-en-ay-News со ссылкой на представителя аэропорта.

"Правоохранительные органы исследуют вызывающий подозрения предмет, обнаруженный на борту самолета", - рассказал источник издания. По его информации, самолет все еще находится на взлетно-посадочной полосе. На его борту 217 пассажиров и 14 членов экипажа.

Как сообщает телекомпания CBS со ссылкой на полицию Майами, один из членов экипажа обнаружил среди своих личных вещей не принадлежащий ему мобильный телефон.

Полиция Майами не выявила ничего опасного

Позже появилась информация, что органы правопорядка Майами проверили и отпустили всех пассажиров самолета самолета. Ничего опасного или подозрительного "выявлено не было", сообщило Управление полиции этого города.

По его данным, проверка пассажиров завершена в 17:30 (16 декабря в 01:30 мск). Самолет, совершавший рейс из парижского аэропорта Шарля де Голля в Майами, отведен подальше от взлетно-посадочной полосы и терминалов. В настоящий момент на борту проходит обыск и проверка.

Как уточнила полиция города, ей помогают сотрудники полиции штата Флорида и Федерального бюро расследований (ФБР) США. "Управление полиции Майами и наши агенты взаимодействуют в расследовании инцидента в аэропорту. Ничего нового пока сказать мы не можем", - заявили в ФБР.

 
Источник: ИТАР-ТАСС   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 16.12.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022