Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В международном аэропорту Анапы открыто прямое авиасообщение с Костромой.

10.06.13

Прямое авиасообщение с российским городом Кострома открыто сегодня в Международном аэропорту популярного Черноморского курорта Анапа. "Первым полетом, выполненным на самолете Ан-26-100 компанией "Костромское авиапредприятие", доставлены 42 пассажира, прибывших на отдых",-сообщили корр.ИТАР-ТАСС в администрации южного порта.

Анапчане встретили пассажиров по доброй русской традиции - с хлебом и солью. "Ведь первый авиарейс совпал с открытием нового курортного сезона - 2013, которое торжественно отмечает сегодня город-курорт", - отметили в горадминистрации.

Авиаперелеты будут выполняться в рамках летнего расписания полетов до середины сентября, в субботу и воскресенье. Цены на билеты снижены по сравнению с 2012 годом. Например, тариф экономического класса составляет 5700 рублей.

Как рассказали корр.ТАСС в пресс-службе управляющей южными воздушными воротами России компании "Базэл Аэро", в летнем расписании Международного аэропорта Анапа, которое начало действовать с 31 марта, откроются около 40 направлений, 6 из них - впервые. Например, с 20 июня авиакомпания "Полет" начнет новое направление "Анапа-Белгород". Авиакомпания "Ижавиа" 10 и 11 июня откроет два новых для Анапы направления - в Казань и Нижнекамск.

 
Источник: ИТАР-ТАСС Кубань   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Ан-26
 

Последние новости:



Другие новости за 10.06.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022