Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Авиастар-СП" открывает летнюю оздоровительную кампанию.

10.06.13

10 июня 150 детей сотрудников "Авиастара" и школьников Ульяновска отправились на отдых в детский оздоровительный лагерь "Березка", который принадлежит Ульяновскому авиационному заводу.

- Лагерь готов принять детей. Подготовительная работа проведена в полном объеме. В будущем планируется строительство новых корпусов и дальнейшее благоустройство территории. Отдых в лагере - это возможность совершить увлекательное путешествие в живописном экологически чистом районе Ульяновской области, провести незабываемые интересные и познавательные летние каникулы, а также набраться сил перед началом нового учебного года, - рассказывает директор ДОЛ "Березка" Виктор Васильев.

Программа проведения и организации смен в лагере включает в себя всевозможные развлекательные, спортивные, оздоровительные и познавательные мероприятия. Ежегодно в ДОЛ "Березка" отдыхают около 600 детей. Многие из них приезжают в лагерь уже не в первый раз.

- Мне нравится отдыхать в этом лагере, и я еду в "Березку" уже во второй раз. Обычно мы много играем, плаваем в бассейне. Нас вкусно кормят, - делится впечатлениями юный Андрей Федорин. Его сестра Алла также проведет летние каникулы в лагере.

Традиционно, сотрудники предприятия оплатят 10% от полной стоимости путевки - всего 1400 руб. Для членов профсоюза предусмотрена дополнительная скидка. За отдых в ДОЛ "Березка" они заплатят 1000 руб. Для многодетных и малообеспеченных семей путевки выделяются бесплатно.

 
Источник: Авиастар СП   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 10.06.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022