Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

ОНАДА приглашает на Jet Expo 2013.

10.06.13

12-14 сентября 2013 года в Москве на территории Центра деловой авиации Внуково-3 пройдет 8-я международная выставка деловой авиации JetExpo 2013. В этом году, уже традиционно, Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации представляет в рамках выставки коллективный стенд. Программа Operator & Broker Project - это уникальная возможность представить компанию на важнейшем ежегодном событии отрасли для тех, кто только начинает развивать свой бизнес. Также это практичное решение иностранных участников, не планирующих большие стенды.

Ряд компаний уже подтвердили свое участие, но у всех желающих еще есть возможность выбрать место и принять участие в проекте.

Как и в прошлые годы, все члены ОНАДА, участвующие в JetExpo в рамках коллективного стенда, получат скидку на участие в размере 20%.

Также по традиции, во второй день выставки, 13 сентября, в зоне стенда ОНАДА проведет фуршет и розыгрыш призов. На мероприятие приглашаются все члены ОНАДА, участники выставки, партнеры и друзья ассоциации.

 
Источник: BizavNews   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 10.06.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022