Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

С 11 по 14 июля состоится IX всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы медицинского обеспечения полетов".

10.06.13

Как обеспечить безопасность пассажиров и минимизировать риск чрезвычайных происшествий, связанных со здоровьем экипажа воздушного судна, обсудят на IX Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные вопросы медицинского обеспечения полетов". Конференция состоится в Иркутске на следующей неделе с 11 по 14 июля. Организатор мероприятия - Медико-Санитарная часть ОАО "Международный Аэропорт Иркутск".

Более 100 человек подтвердили свое участие в конференции. В Иркутск приедут специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Уфы, Хабаровска, Читы, Улан-Удэ, Якутска, Братска, Усть-Кута и других городов России.

Среди участников - представители Федерального агентства воздушного транспорта, администрации Иркутской области, руководители крупнейших авиапредприятий страны. А так же специалисты врачебных летных экспертных комиссий из разных уголков страны.

Конференция посвящена различным аспектам медицинского обеспечения полетов в гражданской авиации России, современным проблемам врачебно-летной экспертизы, обеспечению безопасности полетов. Так же участники мероприятия обсудят некоторые законодательные нормы, регулирующие авиационную отрасль в России. По итогам конференции будут приняты рекомендации к внесению поправок новый проект Федеральных авиационных правил медицинского освидетельствования летного, диспетчерского состава, бортпроводников, курсантов и кандидатов, поступающих в учебные заведения гражданской авиации", не менявшиеся с 2002 г.

Надо заметить, что Медико-Санитарная часть ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" не впервые выступает принимающей стороной мероприятий такого уровня. Подобная конференция проводилась в Иркутске уже 3 раза.

 
Источник: Аэропорт Иркутск   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Иркутск
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 10.06.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022