Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Новое правительство Таиланда вынуждено провести первое заседание в аэропорту.

26.09.08

Новое правительство Таиланда было вынуждено провести сегодня свое первое заседание в аэропорту. Это объясняется продолжающейся в Бангкоке блокадой манифестантами канцелярии премьер-министра.

Глава правительства Сомчай Вонгсават и 35 членов его кабинета накануне были приведены к присяге. Однако работать им пока негде, поскольку манифестанты-монархисты, которые с 26 августа занимают правительственный комплекс в Бангкоке и 9 сентября добились отставки предыдущего премьера Самака Сунтаравета, по-прежнему оккупируют кабинеты чиновников.

Власти страны решительно отказываются от применения силы против манифестантов. Поэтому свыше 2 тыс правительственных функционеров вынуждены мириться с временными трудностями и пока обосновались в терминале аэропорта "Дон Мыанг", из которого осуществляются внутренние рейсы. На их переезд и обустройство потрачено примерно 235 тыс долларов США.

Накануне лидеры манифестантов заявили. что акции протеста будут продолжаться до тех пор, пока не уйдет в отставку правительство партии "Власть народа".

Источник: ИТАР-ТАСС.

 
Источник: Гудок   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 26.09.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022