Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Международный аэропорт Емельяново приступил к обслуживанию пассажиров по картам Priority Pass.

26.02.16

Международный аэропорт Емельяново сообщает о расширении возможностей в обслуживании VIP-пассажиров. С февраля 2016 года красноярский аэропорт присоединился к числу участников программы Priority Pass - крупнейшей в мире независимой программы доступа в бизнес-залы аэропортов в более чем 120 странах.

Международный аэропорт Емельяново приступил к обслуживанию пассажиров, владеющих клубными картами Priority Pass. Услуга предоставляется в зале повышенной комфортности международных рейсов Lounge Voyage, расположенном в зоне вылета на втором этаже международного терминала. Вместимость зала Lounge Voyage - до 30 человек. К услугам VIP-пассажиров - все, что необходимо для полноценного отдыха или комфортной работы во время ожидания рейса: бесплатный Wi-fi, свежая пресса, бар с неограниченным доступом к напиткам и закускам, сопровождение и доставка к воздушному судну отдельным транспортом.

Программа Priority Pass реализуется более чем в 850 аэропортах всего мира, предлагая владельцам своих клубных карт получить бесплатный доступ и обслуживание в VIP-залах, независимо от класса перелета и выбранной авиакомпании. Перечень аэропортов - участников программы регулярно пополняется. Международный аэропорт Емельяново вошел в число первых 15-ти российских авиаузлов, внедривших данную услугу.

Присоединиться к программе Priority Pass можно на официальном сайте клуба. Для того чтобы воспользоваться преимуществом программы в аэропорту Емельяново, следует обратиться к администратору бизнес-зала, предъявив действующую карту Priority Pass. В зависимости от условий членства, доступ в залы обслуживания премиум-класса может предоставляться как владельцам карт Priority Pass, так и их гостям.

Ранее, в декабре 2015 года Международный аэропорт Емельяново вошел также в число участников другой популярной международной программы для бесплатного доступа и обслуживания в залах повышенной комфортности аэропортов - Dragon Pass. Обслуживание владельцев данных клубных карт также осуществляется в бизнес-зале Lounge Voyage.

Наталья Теплякова, руководитель коммерческого департамента Международного аэропорта Емельяново:

- Присоединение красноярского аэропорта к программе Priority Pass - важный шаг по совершенствованию сервиса услуг нашей компании. Во-первых, это позволяет расширить спектр возможностей для пассажиров аэропорта Емельяново. Благодаря программе, получить бесплатный доступ в бизнес-зал и провести время ожидания вылета в максимально комфортных условиях могут пассажиры, путешествующие не только бизнес-классом. Во-вторых, участие в программах Priority Pass и Dragon Pass повышает привлекательность аэропорта для путешественников из других стран.

Международный аэропорт Емельяново - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта "Емельяново" осуществляют 29 пассажирских авиаперевозчиков по 51 направлению. Пассажиропоток по итогам 2015 года превысил 1,8 млн пассажиров.

 
Источник: Аэропорт Емельяново   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Емельяново
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 26.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022