Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Ассоциация эксплуатантов и разработчиков беспилотных авиационных систем (АЭРБАС) выступила партнером III международной конференции "Беспилотная авиация - 2016".

26.02.16

Смотрите также:

Ежегодная крупнейшая профессиональная отраслевая конференция и выставка "Беспилотная авиация - 2016", которая состоится 21-22 апреля 2016 года в Москве пройдет традиционно при поддержке Ассоциации эксплуатантов и разработчиков беспилотных авиационных систем (АЭРБАС).

Ассоциация ЭРБАС является первым и крупнейшим в России профессиональным объединением юридических лиц, осуществляющих разработку и эксплуатацию беспилотных авиационных систем. Эта сфера деятельности активно развивается, и является одной из тех, где Россия имеет высокие конкурентные шансы на глобальных мировых рынках. Наряду с преимущественно оборонными задачами, беспилотники все активней используются гражданским сектором в коммерческих, научных и социальных целях, ориентируясь как на крупных заказчиков, так и на частных потребителей.

В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, разработчики, производители и эксплуатанты беспилотных авиационных систем (БАС), систем автоматического управления, оборудования, разработчики и поставщики IT-решений, представители научных и учебных учреждений, лизинговых и страховых компаний, отраслевых ассоциаций, средств массовой информации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру III международной конференции и выставки "Беспилотная авиация - 2016", зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 15 марта действуют специальные условия регистрации.

 
Источник: aviacenter.org   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 26.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022