Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

ОАО "Саратовские авиалинии" - самая эффективная авиакомпания по результатам 2012 года!

24.10.13

Группа компаний "Инталев" опубликовала на своем официальном сайте результаты рейтинга эффективности авиационных компаний РФ по итогам работы за 2012 год.

Этот рейтинг дает представление о том, как поработали авиационные компании: какие они несли расходы по основной деятельности, и каких результатов добились за год. Объектом выступили авиакомпании, выбранные из рейтинга крупнейших компаний России по объему реализации продукции за 2012 год.

Особенностью рейтинга является и то, что он строится только на объективно достигнутых показателях официальной финансовой отчетности, и не включает в себя никакие качественные оценки (такие как, репутация в деловых кругах, известность, цитирование в прессе, и пр.), а также иные оценки, например, надежность, или курс акций на фондовой бирже. Оцениваются только реально достигнутые результаты по основной деятельности.

При этом оценивались только те авиакомпании, которые публикуют отчетные данные на своих официальных ресурсах.

Оценивались авиакомпании по трем критериям: результативность (т.е. способность достигать поставленных целей), экономичность (т.е. способность минимально расходовать ресурсы, необходимые для достижения цели), эффективность (т.е. способность достигать требуемого результата при экономном расходе ресурсов на его достижение).

Наилучшие результаты у ОАО "Саратовские авиалинии". Второе место занимает Группа "Аэрофлот". Замыкает тройку лидеров Группа "ЮТэйр".

 
Источник: Саратовские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Саратовские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 24.10.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022