Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Испанская полиция задержала торговца фальшивыми авиабилетами.

24.10.13

За короткое время жертвами обмана стали 67 человек. У задержанного, как выяснилось, это уже не первая попытка мошенничества с авиабилетами.

В Мадриде задержан мужчина, который организовал продажу фальшивых авиабилетов и, обманув 67 человек, заработал около 50 тысяч евро, сообщает El Pais.

Мужчина представлялся владельцем нигде не зарегистрированной авиакомпании, имевшей, тем не менее свой сайт, через который и шла основная торговля. Клиенты привлекались с помощью рекламы по радио и раздачи объявлений на улице. В центре Мадрида были открыты две точки, где производились расчеты за заказанные через интернет билеты. Оплата принималась только наличными. Среди клиентов не было ни одного испанца: чтобы избежать рекламаций, жулик сконцентрировал усилия на "обслуживании" граждан Парагвая.

Как сообщил источник в полиции, за короткое время жертвами обмана стали 67 человек. У задержанного, как выяснилось, это уже не первая попытка мошенничества с авиабилетами. Несколько лет назад два десятка купивших у него авиабилеты пассажиров не смогли вылететь из Мадрида в Экваториальную Гвинею.

 
Источник: РИА Новости   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 24.10.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022