Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

BalticMiles: домохозяйства теряют до 4 бесплатных полетов в год.

10.09.12

Программа лояльности BalticMiles рассчитала, что латвийские домохозяйства ежегодно потенциально теряют до 4 бесплатных полетов, которые они могли бы заработать, благодаря своим обычным расходам.

Габи Кооль (Gabi Kool), главный исполнительный директор BalticMiles: "Каждый день мы покупаем молоко, хлеб, книги, затем берем такси, пользуемся своей кредитной картой для платежей, а также покупаем топливо, лекарства, одежду, путешествия и многое другое. Сообразительным покупателям удается набирать пункты за каждую сделанную ими в повседневной жизни покупку и в дальнейшем использовать эти пункты для получения ценных призов - полетов, посещений спа-салонов, ресторанов, кинотеатров, музыки, посещения аквапарка, приобретения электронных устройств и многого другого.

Если средняя латвийская семья будет собирать пункты по программе лояльности за каждую сделанную ею покупку, она ежегодно будет зарабатывать до четырех бесплатных полетов. Домохозяйства, которые еще не начали собирать баллы по программе лояльности, таким образом пропускают до четырех бесплатных полетов в год".

Чтобы помочь домохозяйствам лучше понимать и отслеживать потенциальное количество баллов, которое они могли бы заработать через свои повседневные покупки, программа BalticMiles ввела калькулятор пунктов. Калькулятор пунктов поможет рассчитать, как скоро вы сможете заработать бесплатный полет, зарабатывая пункты за такие повседневные вещи, как покупки, питание вне дома, путешествия и оплата счетов.

BalticMiles - первая коалиционная программа лояльности, объединившая предприятия Балтийского и Северного регионов. Программа была основана в октябре 2009 года. BalticMiles предлагает зарабатывать пункты в 18 000 торговых точках по всему миру - начиная от использования услуг авиакомпаний, туристических агентств, гостиниц, аренды автомобилей, ресторанов, услуг салонов красоты и спа, здравоохранения, телекоммуникаций и финансовых услуг, а также приобретая товары более 400 международных марок в интернет-магазине BalticMiles. Затем можно тратить накопленные пункты, бесплатно приобретая авиабилеты, проводя свободное время и принимая участие в различных приключениях, скачивая музыку или выбирая что-либо из ассортимента товаров в магазине BalticMiles, включающего в себя более чем 3000 наименований. С предложениями можно ознакомиться на сайте www.balticmiles.com. Программа BalticMiles также предлагает возможность жертвовать пункты на благотворительность.

Самым удобным способом регистрации для участия в программе BalticMiles является регистрация на сайте Welcome to BalticMiles! - BalticMiles loyalty programme или заполнение формы заявки у любого из партнеров BalticMiles.

 
Источник: airBaltic   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  airBaltic
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 10.09.12

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022