Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Еврокоптер Казахстан Инжиниринг" будет проводить техобслуживание вертолетов в Монголии.

10.09.12

Казахстанский производитель вертолетов ТОО "Еврокоптер Казахстан Инжиниринг" будет проводить техническое обслуживание вертолетов ЕС145 в Монголии, а также оказывать консультативную помощь и техническую поддержку, сообщила в понедельник пресс-служба национального агентства по экспорту и инвестициям "KAZNEX INVEST".

"Во время визита в Улан-Батор, организованного совместно с национальным агентством по экспорту и инвестициям "KAZNEX INVEST" МИНТ РК, коммерческий директор компании Карыбай Аблезов подписал меморандум с монгольской стороной. Предприятие будет проводить техническое обслуживание вертолетов ЕС145 на территории Монголии, оказывать консультативную помощь и техническую поддержку, а также обучать летно-технический персонал", - говорится в сообщении.

"Еврокоптер Казахстан Инжиниринг", как единственный производитель вертолетов ЕС145 в СНГ, имеет возможность поставлять свою продукцию в близлежащие страны: Монголию, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Беларусь и Азербайджан. Это также дает нам исключительные права оказывать на этих рынках услуги, тем самым развивать для себя дополнительное экспортное направление", - цитирует пресс-служба Аблезова.

По информации пресс-службы, агентство "KAZNEX INVEST" также планирует оказывать содействие компании в поставке вертолетов за рубеж.

 
Источник: Новости-Казахстан   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 10.09.12

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022