Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Подготовка к "Гидроавиасалону" вышла на финишную прямую.

22.08.14

Проведение международной выставки и научной конференции "Гидроавиасалон-2014" в Геленджике 4-7 сентября находится в высокой степени готовности. Таков итог заседания оргкомитета форума, прошедшего в четверг, 21 августа, под руководством заместителя министра промышленности и торговли Юрия Слюсаря.

На совещании были рассмотрены формирование выставочной экспозиции, летная программа, выступления пилотажных групп, программа для морской техники, конгрессная часть, научные конференции, взаимодействие с региональными и городскими властями. Особое внимание было уделено безопасности участников и посетителей мероприятия.

На 26 августа в 14.00 в пресс-центре информагентства "Интерфакс" в Москве запланирована посвященная "Гидроавиасалону-2014" пресс-конференция "Перспективы развития авиационной и морской техники". На ней будет рассказано о программе и новинках форума.

Как ожидается, в пресс-конференции примут участие заместитель министра промышленности и торговли Юрий Слюсарь, президент Объединенной авиастроительной корпорации Михаил Погосян, президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов, генеральный директор - генеральный конструктор ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" Игорь Гаривадский, председатель правления Ассоциации вертолетной индустрии Михаил Казачков.

В нынешнем году "Гидроавиасалон" пройдет в десятый раз.

Формат мероприятия расширен: усилена морская составляющая, добавлена актуальная тема транспортной обеспеченности приморских территорий и прибрежных акваторий, ожидаются премьеры техники.

Также расширены выставочные площади для демонстрации специальной техники: экранопланов, экранолетов, судов на воздушной подушке. Будут представлены экспонаты, связанные с геологоразведкой на шельфе.

На "Гидроавиасалоне" площадку для эффективного взаимодействия получают представители федеральных органов власти, губернаторы, руководители предприятий, эксплуатанты и разработчики авиационной и морской техники.

 
Источник: Минпромэнерго   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 22.08.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022