Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Сотрудничеству Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" исполнилось 10 лет.

04.03.16

Аэропорт Домодедово
Аэропорт Домодедово Фото:

2 марта 2006 г. авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" совершила первый рейс из Московского аэропорта Домодедово в Сингапур. За 10 лет сотрудничества между авиакомпанией и аэропортом на направлениях Москва - Сингапур и Москва - Хьюстон было перевезено более 1,4 млн пассажиров. Эти направления являются уникальными для Московского авиационного узла.

C 20 марта 2008 г. авиакомпания выполняет регулярные рейсы из крупнейшей воздушной гавани России по одному из самых популярных маршрутов в Хьюстон. Перелетом на этом направлении уже воспользовались почти 500 тыс. пассажиров.

В Московском аэропорту Домодедово авиакомпания "Сингапурские авиалинии" ежемесячно обслуживает более 14,7 тыс. чел. в весенне-летний период и 13 тыс. чел. в осенне-зимний период.

"Безусловно, мы гордимся тем, что на протяжении уже десяти лет авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" является связующим звеном между одними из красивейших столиц мира - Москвой и Сингапуром", - сообщил господин Эдмонд Лим, генеральный представитель авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в России.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Уже более 40 лет авиакомпания создает историю воздушных путешествий - от своего первого полета в 1972 году до запуска самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 в 2007 году. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.

 
Источник: Аэропорт Домодедово   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Домодедово
Авиационная техника: A380
 

Последние новости:



Другие новости за 04.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022