Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

ОАО "Авиапредприятие "Алтай" победитель ежегодного краевого конкурса "Лучший социально-ответственный работодатель года".

27.01.16

В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 30.04.2014 года №52 "О проведении ежегодного краевого конкурса "Лучший социально-ответственный работодатель года" принято решение наградить ОАО "Авиапредприятие "Алтай" дипломом Губернатора Алтайского за первое место в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".

По итогам 2015 года победителями и призерами конкурса стали 20 предприятий реального сектора экономики и 12 социально ориентированных некоммерческих организаций в 10 номинациях. Всего для участия в конкурсе поступило 76 заявок от 49 работодателей из 23 территорий края.

26 января прошла торжественная церемония награждения. Победителей награждал Губернатор Алтайского края Александр Карлин. Обладателей призовых мест отметили дипломами Главы региона. Занявшие 1-е место также награждены ценным подарком - вазой-кубком из ревневской яшмы, изготовленной мастерами Колыванского камнерезного завода.

В соответствии с решением краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 30.12.2015 года ОАО "Авиапредприятие "Алтай", как один из шести победителей краевого конкурса, номинировано для участия в федеральном этапе конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

 
Источник: Алтай   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Алтай
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 27.01.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022