Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Новый рейс Томск - Барнаул.

10.02.15

Со 2 апреля 2015 года авиакомпания "КрасАвиа" начнет выполнять регулярный рейс Томск-Барнаул. Комфортабельные самолеты "Let L - 410 Turbolet" будут летать три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Время в пути составит полтора часа (вылет из Барнаула в Томск - в 11.15, вылет из Томска в Барнаул - в 13.25), минимальный тариф на перелет в одну сторону - 1 385 рублей.

Как сообщил начальник областного департамента по транспорту, дорожной деятельности и связи Максим Тынянов, выполнение рейса и наличие доступного для пассажиров тарифа стало возможным благодаря программе государственной поддержки развития региональных рейсов. Именно в ее рамках осуществляется субсидирование региональных маршрутов из федерального (50 % субсидии) и региональных (25 % субсидии от каждого субъекта) бюджетов.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Абакан, а также в Нячанг. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час.

 
Источник: Аэропорт Томск   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Томск
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 10.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022