Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Красочное шоу в честь профессионального праздника.

10.02.15

Аэропорт Омск
Аэропорт Омск Фото:

9 февраля 2015 года в аэровокзале внутренних воздушных линий состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику авиаторов - Дню гражданской авиации России.

Ранним утром пассажиры, отправляющиеся в полет, а также работники Омского аэропорта стали свидетелями развернувшегося в зале регистрации выступления артистов цирка с красочными и захватывающими дух номерами. Апофеозом праздника явилось шоу белоснежных голубей, символизирующих собой мир и бесконечную доброту.

Еще до начала выступления среди пассажиров, проходящих процедуру регистрации, неожиданно появились "великаны", свысока смотрящие на предполетную суету. В их роли выступили забавные ходулисты, которые, несмотря на свой рост, пританцовывали в такт музыке, выполняли оригинальные па и жонглировали разноцветными кеглями.

Перед тем, как на импровизированной сцене появились артисты оригинального жанра, в зале прозвучали поздравления присутствующих с Днем гражданской авиации с пожеланиями счастья, здоровья, профессиональных успехов, творческих инициатив и семейного благополучия. После чего вниманием зрителей завладели необычайной красоты белоснежные голуби. Эти нежные создания в руках дрессировщиков творили настоящие чудеса, легко и непринужденно выполняя самые диковинные трюки. По окончании шоу все желающие могли сфотографироваться с этими умными птицами и загадать желание, которое в последующем непременно воплотится в жизнь.

Никого не оставило равнодушным выступление артистов на унициклах, а также радужного человека-пружины. Завершилась праздничная программа исполнением авторской песни об Омском аэропорте, о его работниках, которые каждый раз с теплотой провожают омичей и гостей нашего города в полет, а затем и встречают их в родном городе на Иртыше.

Мы искренне верим, что такое начало дня подарило всем хороший заряд бодрости и самое позитивное настроение. Высоких вам полетов и исключительного комфорта как в небе, так и на земле!

Из отзывов:

Тая Гельманова, студентка университета технологии и дизайна:

- Проводы просто супер, понравилось абсолютно все. Это было так неожиданно и приятно. Мою маму очень растрогала песня. Она меня провожает в Санкт-Петербург, где я учусь в университете, поэтому немного грустно расставаться. Но такая праздничная программа здесь, в аэропорту, оставит впечатления надолго, причем самые теплые.

Елена Мурзина, инспектор по досмотру отдела досмотра:

- Не ожидали такого праздничного шоу ранним утром в аэропорту, поэтому программа стала для всех нас настоящим сюрпризом! Заряд бодрости, хорошее настроение и непередаваемые эмоции, - за все это огромное спасибо руководству аэропорта! Так приятно получать в свой профессиональный праздник такие подарки! И не менее приятно делиться позитивом с нашими пассажирами!

 
Источник: Аэропорт Омск   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Омск
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 10.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022