Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Больше рейсов в Черногорию на зимний SALE "Уральских авиалиний".

16.09.15

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии Фото:

Авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличила список городов, участвующих в зимней распродаже. Теперь пассажиры могут приобрести билеты по спецтарифам на рейсы Москва-Тиват-Москва! До 30 сентября в продаже доступны билеты в Черногорию по цене от 15 960 рублей туда-обратно со сборами или от 8 138 рублей в одну сторону, включая сборы. Осуществить перелет можно в период с 17 октября по 23 декабря 2015 года. Максимальный срок пребывания 8 дней.

Рейсы из Москвы в Тиват осуществляются еженедельно по субботам на комфортабельных самолетах европейского концерна Airbus и оборудованные салонами класса "Бизнес" и "Эконом". Отметим, что осенью и зимой в Черногории понравится тем, кто любит спокойные прогулки и неторопливое знакомство с достопримечательностями. Например, в Тивате много памятников религиозного значения: храм Святого Саввы, монастырь Архангела Михаила на острове Превлака. Также зимой красив ботанический сад, где растет множество хвойных пород деревьев, горный поселок Gornja Lastva и т. д.

Напомним, что авиакомпания "Уральские авиалинии" в конце августа объявила распродажу зимних рейсов в Европу и Ближний Восток. Пассажиры могут приобрести билеты по выгодным ценам на направления: Дубай, Тель-Авив, Ларнака, Тиват, Прага, Мюнхен, Римини из Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Краснодара. Подробная информация о расписании и цены на перелет на сайте uralairlines.com.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2014-2015 гг. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта регулярность выполнения рейсов по итогам июля 2015 года составила 96,91%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).

 
Источник: Уральские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Уральские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 16.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022