Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Авиакомпания "Ангара" выиграла тендер ОАО "АК "Транснефть".

01.02.16

Авиакомпания "Ангара" выиграла тендер на право пассажирских перевозок в интересах ООО "Центр управления проектом "Восточная Сибирь - Тихий океан" (ОАО "АК "Транснефть") сроком на 2 года. Транспортное обеспечение будут осуществлять воздушные суда типа АН-24 и АН-26. Об этом сообщает пресс-служба АК "Ангара".

Заместитель директора по организации наземного обслуживания и коммерции ЗАО "Авиакомпания "Ангара" Владимир Калугин: "Заключение двухлетнего контракта на чартерные перевозки с дочерней компанией ОАО АК "Транснефть" - важная составляющая в развитии и финансовой стабильности АК "Ангара". Победу в тендерах на оказание авиационных услуг в интересах крупных компаний мы расцениваем не только с точки зрения увеличения объемов перевозок, но и как признание авиакомпании "Ангара" в качестве надежного партнера. Ведь к авиаперевозчикам, заявляющимся для участия в тендерах, предъявляются высокие требования по финансовой устойчивости и безопасности полетов".

ЗАО "Авиакомпания "Ангара" - один из основных региональных авиаперевозчиков в Восточной Сибири. Выполняет внутренние и международные пассажирские перевозки регулярными и чартерными рейсами, а также оказывает авиауслуги для предприятий нефтегазового сектора.

 
Источник: Ангара   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Ангара
Авиационная техника: Ан-26
 

Последние новости:



Другие новости за 01.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022