Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Авиакомпания "Нордавиа" открывает новые международные маршруты.

01.02.16

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" получила разрешение Росавиации на открытие новых международных маршрутов, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В период летнего туристического сезона 2016 года перевозчик будет выполнять регулярные рейсы по маршрутам Краснодар - Тель-Авив и Минеральные воды - Тель-Авив (два раза в неделю по обоим направлениям), а также Москва - Бургас и Санкт-Петербург - Бургас. Все эти направления авиакомпания планирует включить в летнее расписание, вступающее в силу 26 марта 2016 года.

В конце 2015 года "Нордавиа" также получила допуск на выполнение регулярных рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Тель-Авив.

Генеральный директор "Нордавиа" Олег Ветвинский отметил, что, несмотря на расширение международной маршрутной сети, авиакомпания остается региональным и межрегиональным регулярным перевозчиком, ориентированным на северо-запад России.

Авиакомпания ЗАО "Нордавиа - региональные авиалинии", основанная в 2004 году, выполняет регулярные и чартерные перевозки более чем в 30 российских и зарубежных аэропортов. Базовыми аэропортами авиакомпании являются Талаги (Архангельск) и Шереметьево (Москва). Парк воздушных судов перевозчика состоит из 9 Boeing 737-500. 51% акций ЗАО "Нордавиа - региональные авиалинии" принадлежит ПАО "Аэрофлот". 

 
Источник: Гудок   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Boeing 737-500
 

Последние новости:



Другие новости за 01.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022