Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Лучшие военные летчики Дальнего Востока представят ВВО на всероссийском конкурсе "Авиадартс".

18.02.16

В Восточном военном (ВВО) округе определены лучшие летные экипажи для участия в конкурсе "Авиадартс", сообщает пресс-служба ВВО.

В авиачастях ВВО, дислоцированных в Приморском, Хабаровском и Забайкальском краях, завершился отбор летного состава истребительной, штурмовой, бомбардировочной и армейской авиации для участия в конкурсе по воздушной выучке летчиков "Авиадартс". Учитывались показатели в технике пилотирования, навигации, ведении воздушной разведки наземных объектов.

"Для выполнения практических заданий были задействованы истребители Су-30см, штурмовики Су-25, бомбардировщики Су24м2, вертолеты армейской авиации Ми-8амтш, Ка-52, Ми-24", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ВВО первый этап конкурса "Авиадартс" пойдет со 2 по 20 марта. Летчики продемонстрируют навыки по прохождению зоны противовоздушной обороны условного противника, поражению наземных групповых целей неуправляемыми авиационными снарядами и авиабомбами.

Лучшие экипажи представят Восточный военный округ на Всеармейском конкурсе "Авиадартс", который состоится в мае-июне текущего года.

 
Источник: Интерфакс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Су-2Ми-8
 

Последние новости:



Другие новости за 18.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022