Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Аэропорт Внуково работает в штатном режиме, несмотря на погоду.

24.02.16

Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме, несмотря на сложные погодные условия в Москве, рейсы выполняются по расписанию, сообщается в понедельник на сайте воздушного порта.

"Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме, несмотря на сложные погодные условия в московском регионе. Рейсы выполняются в рамках центрального расписания", - говорится в сообщении.

Во Внуково задействовано свыше 100 единиц многофункциональной снегоуборочной техники, спецмашин для распределения химреагентов и обработки самолетов противообледенительной жидкостью. Ни один из прибывающих там лайнеров не был отправлен на запасной аэродром.

Также отмечается, что незначительные задержки вылетов во Внуково на 20-40 минут возникают из-за проведения работ по зимнему содержанию аэродрома.

По данным сайта аэропорта Домодедово, на 19.40 задержаны вылеты четырех рейсов - на Усинск, Иркутск, Ош, Лондон, отменены два рейса - на Пензу и Ульяновск.

Как сообщается на сайте аэропорта Шереметьево, по данным на 19.40 отменены шесть рейсов - в Уфу, Пермь, Сургут, Ростов-на-Дону и Тбилиси. Задержаны рейсы в Копенгаген, Берлин, Екатеринбург, Стокгольм, Калининград, Саратов, Дюссельдорф и Барселону.

 
Источник: РИА Новости   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 24.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022