Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Открыта авиалиния Харбин - Москва.

29.08.14

28 августа официально открылась авиалиния Харбин-Москва, которая стала первым воздушным маршрутом, соединяющим северо-восточные китайские провинции Хэйлунцзян, Цзилинь и Ляонин с Москвой. Об этом стало известно корр. в Хэйлунцзянской корпорации аэропортов.

Новую авиалинию обслуживает аэробус А-320 авиакомпании "Уральские авиалинии". Авиарейсы U6855/6 выполняются по четвергам с пересадкой в Екатеринбурге.

Отраслевые эксперты считают, что новая авиалиния позволяет расширить связи пров. Хэйлунцзян с внешним миром, что будет содействовать торгово-экономическому сотрудничеству Хэйлунцзяна с Россией, а также двустороннему обмену персоналом.

Как сообщил гендиректор корпорации аэропортов Сунь Чуньцзин, к настоящему времени также действуют авиалинии Харбин-Хабаровск, Харбин-Владивосток и Харбин-Екатеринбург. На 27 августа общий объем грузового оборота и почтовых отправлений через Харбинский аэропорт достиг 1191,8 тонн, увеличившись на 1659,9 проц по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

 
Источник: Синьхуа   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 29.08.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022