Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Exclases Holdings Ltd., официальный дистрибьютор AgustaWestland выступил Генеральным спонсором IV международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2014".

29.08.14

Exclases Holdings Ltd., официальный дистрибьютор AgustaWestland выступил Генеральным спонсором IV международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2014", которая пройдет 18-19 сентября 2014 года в Москве.

Компания AgustaWestland, входящая в концерн Finmeccanica, имеет самый широкий и современный модельный ряд вертолетов. Компания присутствует во всех регионах мира посредством постоянно расширяющейся сети партнеров-производителей, региональных представительств, центров клиентской поддержки и авторизованных сервисных центров.

С 2012 года на уникальном заводе "ХелиВерт" в подмосковном Томилино осуществляется полный сборочный цикл двухдвигательного вертолета среднего класса AW139, который востребован в сфере корпоративных и VIP перевозок.

Компания Exclases Holdings Ltd. является эксклюзивным дистрибьютором гражданских вертолетов AgustaWestland в России и странах СНГ.

Представители компании представят делегатам конференции выставочный стенд, а также доклад с презентацией модельного ряда вертолетов для региональных авиаперевозок.

Региональная авиация России и СНГ - 2014 - крупнейшее и основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

В 2014 году планируется участие более 300 руководителей отраслевых предприятий, организаций и органов власти.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Стратегический партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК).

Генеральный спонсор: Exclases Holdings Ltd., официальный дистрибьютор AgustaWestland.

Заказать брошюру IV международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2014, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА Центр стратегических разработок в гражданской авиации, по телефону организационного комитета, или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для представителей авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.

 
Источник: aviacenter.org   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 29.08.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022