Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

СоюзМаш России поблагодарил Корпорацию "МиГ" за сотрудничество в проведении Международного форума "Инженеры будущего 2015".

04.09.15

В адрес генерального директора АО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" (в составе ОАК) Сергея Короткова поступило письмо от Союза машиностроителей России с благодарностью за сотрудничество и поддержку в проведении Пятого Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего 2015".

В своем письме Первый вице-президент СоюзМаш России, Первый зампред Комитет Госдумы по промышленности Владимир Гутенев поздравил молодых специалистов РСК "МиГ", принявших участие в форуме и достигших высоких результатов в корпоративном рейтинге.

"Проявив себя в образовательной, деловой и спортивной программах форума, молодые сотрудники Вашего предприятия подтвердили высокий уровень профессионализма кадров и стали примером для подражания для тысячи других участников", - говорится в письме.

Владимир Гутенев пожелал новых профессиональных достижений и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, в том числе в реализации молодежной политики Союза машиностроителей России.

АО РСК "МиГ" - ведущая российская промышленная корпорация, осуществляющая деятельность по разработке, производству, продаже и логистической поддержке авиационной техники. Самолеты марки "МиГ" составляют основу истребительной авиации Вооруженных сил России. Продуктовый ряд РСК "МиГ" включает современные истребители-перехватчики, многофункциональные боевые самолеты, в том числе вновь разработанные истребители унифицированного семейства МиГ-29К/КУБ, МиГ-29М/М2 и новейший МиГ-35, учебно-тренировочную технику, а также легкие самолеты общего назначения. Генеральный директор - Сергей Коротков.

Союз машиностроителей России - крупнейшая организация федерального масштаба, объединяющая российские промышленные компании, холдинги и корпорации в целях отстаивания интересов отечественного машиностроительного комплекса в органах государственной власти РФ, институтах гражданского общества, а также на международной арене. Союз формирует стратегию развития машиностроительной отрасли России, участвует в формировании механизмов активной государственной политики по модернизации и развитию национального машиностроительного комплекса на уровне ведущих промышленно развитых стран. Президент Союза - Сергей Чемезов.

 
Источник: РСК МИГ   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: МиГ-29МиГ-3
 

Последние новости:



Другие новости за 04.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022