Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Состоялось заседание Совета директоров авиакомпании "Полярные авиалинии".

04.09.15

В конце августа состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Авиакомпания "Полярные авиалинии". Главными ключевыми вопросами для рассмотрения стали проект Стратегии развития ОАО "Авиакомпания Полярные авиалинии" на 2016-2020 годы и утверждение Положения о ключевых показателях эффективности авиакомпании.

Согласно данной Стратегии, компания продолжает последовательную реализацию мероприятий по повышению финансовой эффективности, бесперебойно выполняя запланированную производственную программу. Основными направлениями для развития в авиакомпании видят в обеспечении высокого уровня поддержания летной годности воздушных судов, обновления авиапарка, обеспечении безопасности полетов, усиление доминирующих позиций на рынке авиаперевозок и оказываемых услуг. Запланированные мероприятия так же касаются решения вопросов по развитию межулусных и социально-значимых внутриулусных авиаперевозок, увеличение объемов по применению авиации в отраслях народного хозяйства, улучшения наземной материально-технической базы авиакомпании.

Для эффективного решения поставленных задач по развитию авиакомпании было разработано Положение о ключевых показателях эффективности. Положение нацелено на повышение качественной и результативной деятельности предприятия за счет совершенствования системы корпоративного управления, оценки и мотивации менеджмента. Авиакомпания планирует внедрить работу по ключевым показателям эффективности со следующего года. По итогам рассмотрения Совет директоров авиакомпании утвердил основополагающие документы, направленные на повышение уровня эффективности деятельности и благополучия авиакомпании.

 
Источник: Полярные авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Полярные авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 04.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022