Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

BAA Training приступил к подготовке пилотов из Индии.

02.03.16

Международный авиационный учебный центр BAA Training приступил к подготовке пилотов из Индии. Первые шесть студентов уже приступили к теоретическому обучению на тип ATR 42/72 на главной учебной базе BAA Training в Вильнюсе (Литва). Летная подготовка на полнопилотажном тренажере будет осуществляться в Вене (Австрия).

На протяжении последних трех лет BAA Training активно развивает свое присутствие в Азии и на Ближнем Востоке. Сегодня среди клиентов учебного центра - компании из Таиланда, Индонезии, Малайзии, Филиппин, Непала, Мьянмы, Турции, Пакистана, Саудовской Аравии и других стран региона. За последние два года на долю клиентов из Азии и Ближнего Востока пришлось почти 20% всех доходов BAA Training.В рамках успешного развития географии своей деятельности учебный центр также сменил свое название с Baltic Aviation Academy на BAA Training.

"Индия нуждается в надежных пилотах. Дефицит пилотов в регионе растет с каждым годом, и один лишь факт заказа 300 новых самолетов Airbus и Boeing авиакомпаниями Indigo и Jet Airways уже говорит о будущих потребностях местной авиаотрасли. Если сегодня позаботиться о подготовке пилотов, то впоследствии можно будет избежать простоя самолетов из-за нехватки экипажей", - прокомментировала Эгле Вайткявичюте, генеральный директор BAA Training.

BAA Training - это международный авиационный учебный центр, полностью соответствующий европейским стандартам подготовки авиационных специалистов. Компания предлагает широкий спектр учебных программ, включая подготовку пилотов самолетов и вертолетов, типовую подготовку, обучение бортпроводников и специалистов по наземному обслуживанию, а также операторов БПЛА. BAA Training является частью Avia Solutions Group, международного провайдера комплексных авиационных услуг, включая ремонт и техобслуживание ВС, подготовку и ресурсинг авиационных специалистов, наземное обслуживание и заправку топливом, чартерные бизнес перевозки, БПЛА-решения и управление аэропортами. Акции холдинга котируются на Варшавской фондовой бирже.  

"BAA Training Aviation Academy" ("BAA Training") - это международный авиационный учебный центр, полностью соответствующий европейским стандартам подготовки авиационных специалистов. Компания предлагает опыт индивидуально разработанных учебных программ, совмещенный с личной заботой о каждом клиенте.

 
Источник: Baltic Aviation Academy   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 02.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022