Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"ЮТэйр" возобновила полеты из Москвы в Минск.

02.03.16

 Фото: ЮтЭйр

1 марта 2016 года авиакомпания "ЮТэйр" возобновила полеты по маршруту Москва (Внуково) - Минск.

В национальном аэропорту столицы Республики Беларусь первый рейс "ЮТэйр" ждала торжественная встреча, в которой приняли участие руководители аэропорта, представители туристических агентств и журналисты.

По словам коммерческого директора "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Павла Пермякова, возвращаясь после небольшого перерыва на белорусский рынок, авиакомпания рада предложить своим пассажирам новую линейку выгодных тарифов, включающую в том числе и безбагажный тариф "Лайт". "Уверен, что новый рейс откроет дополнительные возможности для жителей наших стран. Так, пассажиры из большинства городов России смогут воспользоваться удобными стыковками с рейсами других авиакомпаний в аэропорту Минска и продолжить свое путешествие в страны Европы и СНГ, в том числе и на Украину. А жителям Республики Беларусь, в свою очередь, станет доступна разветвленная маршрутная сеть "ЮТэйр", включающая более 110 направлений, 40 из которых - уникальные", - добавил он.

С 1 марта полеты по маршруту Москва - Минск - Москва выполняются два раза в день на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 в компоновке бизнес- и экономического классов согласно следующему расписанию:

МаршрутРейсВремя вылета/ прибытия*

Москва - МинскUT 83510:00/11:20

UT 77520:00/21:20

Минск - МоскваUT 83613:20/14:40

UT 77622:20/23:40

Время в пути составляет 1 час 20 минут. Минимальная стоимость билета - от 3 812 руб.**

Авиакомпания "ЮТэйр" является единственным авиаперевозчиком, выполняющим полеты из Минска в аэропорт Внуково, выделяющийся среди других аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью и широкими трансферными возможностями. Благодаря наличию удобных стыковок в базовом для "ЮТэйр" аэропорту пассажиры из Минска смогут совершить комфортный трансферный перелет в Белгород, Бухару, Воронеж, Душанбе, Казань, Краснодар, Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Ташкент, Тюмень, Ульяновск, Уфу, Ханты-Мансийск и многие другие города маршрутной сети "Ютэйр".

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по самой выгодной цене можно на официальном сайте utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра.

*Для каждого аэропорта указано местное время.

**Указана стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских и таксы ТКП). Стоимость тарифа в рублях по курсу IАТА на 29.02.2016. Тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 8 795 382 пассажира.

В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых - уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 70 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA начиная с 2008 года.

 
Источник: ЮТэйр   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  ЮТэйр
Авиационная техника: Boeing 737-500
 

Последние новости:


Другие новости за 02.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022