Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Аэрофлот запустил онлайн-каталог премий для участников программы лояльности "Аэрофлот Бонус".

15.02.16

A-320 Аэрофлот
A-320 Аэрофлот Фото: Аэрофлот

Аэрофлот запустил онлайн-каталог премий для участников программы "Аэрофлот Бонус".

Онлайн-каталог создан с учетом опыта лучших корпоративных программ лояльности в России и за рубежом. Он представляет собой интернет-витрину, где представлен широкий ассортимент товаров и подарочных сертификатов наиболее популярных российских и международных брендов.

В каталоге можно осуществлять поиск и выбор нужного продукта по различным параметрам на русском и английском языках с любого устройства. На сайте rewards.aeroflot.ru участники программы "Аэрофлот Бонус" могут обменять накопленные мили на любую премию из представленного обширного перечня.

Онлайн-каталог является очередной инновационной разработкой Аэрофлота с использованием информационных технологий. В нем нашли отражение новейшие тенденции в электронной коммерции. Это делает его одним из самых привлекательных и современных продуктов в программах поощрения клиентов на российском и зарубежном рынках.

Запуск проекта дает участникам программы "Аэрофлот Бонус", которая насчитывает уже более 5 млн пользователей, более широкие возможности использования накопленных миль.

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 году Аэрофлот перевез 26,1 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 39,4 млн.

Аэрофлот в 2015 году в четвертый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 169 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

 
Источник: Аэрофлот-Российские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Аэрофлот-Российские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022