Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Минавиации Египта: отчет по крушению А321 представят в начале декабря.

30.11.15

Промежуточный отчет по результатам расследования крушения российского самолета А321 на Синае будет представлен общественности в первую декаду декабря, об этом РИА Новости сообщили в Минавиации Египта.

Ранее зампредседателя МАК Алексей Морозов заявил о том, что египетская сторона должна опубликовать промежуточный отчет по результатам расследования крушения российского самолета А321 в течение 30 дней с момента трагедии.

"Ожидается, что промежуточный отчет будет представлен общественности в первые дни декабря, возможно в первую декаду", - сказал информированный сотрудник аппарата ведомства.

Крупнейшая в истории российской и советской авиации катастрофа произошла 31 октября: летевший из Шарм-эш-Шейха в Петербург А321 авиакомпании "Когалымавиа" разбился на Синае, погибли 224 человека. Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что причиной крушения был теракт. Полеты российских самолетов в Египет были приостановлены 6 ноября. Позднее Росавиация разослала телеграмму о запрете с 14 ноября полетов авиакомпании EgyptAir в Россию.

 
Источник: РИА Новости   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 30.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022