Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В ХМАО начата проверка по факту крушения вертолета и гибели людей.

30.11.15

В Ханты-Мансийском автономном округе проводится доследственная проверка по факту жесткой посадки вертолета АS-350. Машина приземлилась 29 ноября в 7 км от поселка Кедровый.

По предварительной данным вертолет, принадлежащий авиакомпании "Скол" осуществлял работы по доставке работников на нефтяные месторождения. На борту вертолета находилось два члена экипажа и три пассажира. На Голямовском месторождении один из пассажиров был высажен. После чего, экипаж с оставшимися двумя пассажирами направился к следующему месторождению нефти и через непродолжительное время вертолет совершил жесткую посадку. В ходе авиационного происшествия два члена экипажа и два пассажира от полученных травм скончались на месте происшествия.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников отдела криминалистики Уральского следственного управления на транспорте СК России и следователей Сургутского следственного отдела на транспорте. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

 
Источник: РБК   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 30.11.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022