Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Новые возможности программы СТАТУС.

04.02.16

 Фото: ЮтЭйр

Авиакомпания "ЮТэйр" модернизировала программу поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС, значительно расширив ее возможности и функционал.

Благодаря замене информационной платформы участники программы получили дополнительные возможности докупать недостающие для оформления наград мили, а также выполнять их перевод на счета других участников. Осуществить данные операции, а также восстановить неучтенные полеты теперь стало возможным непосредственно в личном кабинете.

Кроме того, удалось существенно упростить процедуру оформления наград. Теперь забронировать и приобрести авиабилеты за мили можно в режиме реального времени на сайте авиакомпании utair.ru. При этом оформление наградных билетов доступно на всех регулярных рейсах "ЮТэйр" при наличии на них свободных мест. Максимальная сумма такс и сборов за оформление одного полетного сегмента по России не превышает 2 тыс. рублей, а оформить наградной билет на ребенка можно со скидкой в размере 50%.

"Мы постарались учесть пожелания действующих участников программы и внедрили в нее самые современные сервисы и стандарты обслуживания. Нововведения позволили значительно улучшить интерфейс программы и расширить ее функционал. Теперь большинство операций можно совершать непосредственно с вашего компьютера или мобильного телефона", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Программа поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС предусматривает три вида участия: СТАТУС, СТАТУС-СЕМЬЯ и СТАТУС-БИЗНЕС. На сегодняшний день уникальными для российского рынка авиаперевозок являются групповые программы. Так, СТАТУС-СЕМЬЯ предусматривает возможность создания группы до 7 человек, которые будут накапливать мили на единый "семейный" счет, что позволяет значительно ускорить возможность получения наград. Корпоративные клиенты могут стать участниками программы СТАТУС-БИЗНЕС, получив, таким образом, прекрасную возможность существенно оптимизировать командировочные расходы за счет оформления наградных авиабилетов за мили, накопленные сотрудниками предприятия.

Индивидуальный вид участия наряду с базовым предусматривает также несколько элитных уровней: BRONZE, SILVER и GOLD. Участникам этих уровней доступен ряд привилегий, в числе которых дополнительное начисление миль за совершенные полеты, специальные условия провоза багажа и ручной клади, а также возможность бесплатного посещения бизнес-залов вне зависимости от класса обслуживания, указанного в билете. К слову, накопить необходимое количество миль для перехода на элитные уровни участия в программе СТАТУС возможно, не только совершая перелеты на рейсах авиакомпании "ЮТэйр", но и расплачиваясь за покупки картами банков-партнеров. В настоящее время пассажирам "ЮТэйр" доступны кобрэндинговые карты "Ханты-Мансийского банка - Открытие" и "Сургутнефтегазбанка".

"Накапливать мили программы СТАТУС стало еще быстрее и проще. Скажем, теперь, чтобы оформить премиальный билет по маршруту Москва - Санкт-Петербург стоимостью 5 000 миль, участник программы может, например, открыть дебетовую кобрендинговую карту одного из банков-партнеров, расплатиться ею за покупки на сумму около 80 000 руб. и остановиться на двое суток в отеле Ирис Конгресс г. Москва. Набранных в этом случае миль уже будет достаточно для оформления наградного билета. Надеюсь, что наши пассажиры смогут по достоинству оценить новые возможности программы лояльности СТАТУС, а число ее участников будет и впредь стабильно расти", - добавил Алексей Будник.

СТАТУС - одна из первых программ поощрения потребителей, появившихся на отечественном рынке, и одна из крупнейших программ лояльности в стране, которая насчитывает более 650 000 участников.

Участие в программе предоставляет пассажирам возможность накапливать наградные мили за полеты, совершенные на рейсах авиакомпании "ЮТэйр", а также приобретая товары и услуги более 65 партнеров программы, среди которых - отели, рестораны, компании по прокату автомобилей, службы такси и страховые компании. Накопленные мили могут быть потрачены на покупку авиабилетов, повышение в классе обслуживания, проживание в лучших отелях крупнейших городов России. Кроме того, уникальным предложением для участников программы СТАТУС является возможность обменять наградные мили на виртуальный полет за штурвалом тренажера легендарного вертолета Ми-8.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 8 795 382 пассажира.

В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых - уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 70 самолетов. Основным хабом авиакомпании является международный аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA начиная с 2008 года.

 
Источник: ЮТэйр   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  ЮТэйр
Авиационная техника: Ми-8
 

Последние новости:



Другие новости за 04.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022