Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" примет участие в NAIS-2016 г.

04.02.16

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" приглашает посетить 3-ю Национальную выставку по развитию инфраструктуры гражданской авиации и аэропортов NAIS-2016г, которая пройдет 9 - 10 февраля 2016 г. в МВЦ "Крокус Экcпо". Соэкспонентами объединенного стенда Федерального агентства воздушного транспорта выступают - ФГУП "АГА(А)", ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" (павильон 1, зал 3, стенд №D430).

Концепция стенда - "Полетели по России! Встречаемся в аэропорту.". На стенде будут представлены проекты реализации развития инфраструктурных объектов гражданской авиации в целях обеспечения продвижения внутреннего и въездного туризма. Развитый внутренний туризм не только катализатор социально-экономического развития регионов РФ, но и показатель качества жизни в стране.

В рамках деловой программы ФГУП "АГА(А)" 10 февраля 2016 г. в 11:00 в конференц-зале "Взлет" организует круглый стол на тему "Привлечение финансирования в развитие аэропортов России". Планируется обсудить: объемы бюджетного финансирования развития аэродромов на 2016 г. и потребность во внебюджетных инвестициях; привлечение проектного финансирования для развития аэропортов; возможность и пути привлечения российских и иностранных инвестиций; потенциал механизма ГЧП применительно к аэропортовой инфраструктуре.

Выставка NAIS-2016г посвящена развитию инфраструктуры гражданской авиации России и стран СНГ и приурочена к празднованию Дня работника гражданской авиации. Мероприятие организуется при официальной поддержке Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации, Росавиации, Минтранса Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального агентства воздушного транспорта.

 
Источник: Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 04.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022