Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Авиакомпания поздравила детей с 1 сентября!

31.08.15

Авиакомпания "ИрАэро" приняла участие в ежегодной благотворительной акции в поддержку детей с диагнозом ДЦП к 1 сентября - "Подари Радость"!

В Иркутске с 2008 года проходят благотворительные акции в поддержку детей с тяжелым диагнозом - детский церебральный паралич, каждый раз принося частицу счастья и тепла в семьи, которые поздравляют студенты и выпускники Иркутского Государственного Университета из сообщества "Подари Радость".

Авиакомпания "ИрАэро" стала частью команды, которая помогает собрать продуктовые наборы, канцелярию, сладости и витамины для детей, получая огромную радость от возможности участвовать в таких добрых проектах.На этот раз сотрудники компании ездили поздравлять детишек в преддверии 1 сентября, чтобы помочь ребятишкам собраться к новому учебному году.

Сделать ребенка хотя бы немного счастливее - одна из важнейших задач, стоящих перед каждым из нас. Небольшая, но очень важная поддержка делает этот мир доступнее для детей, а это, в свою очередь, позволит им увереннее смотреть в будущее.

 
Источник: ИрАэро   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  ИрАэро
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 31.08.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022