Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В пермском аэропорту расширят зону выдачи багажа и оборудуют залы системой вентиляции.

31.08.15

"Международный аэропорт Пермь" объявил о запросе предложений на право заключения договора на выполнение работ по расширению зоны багажного отделения внутренних воздушных линий. Как пояснила пресс-секретарь аэропорта Юлия Отраднова, речь идет о реконструкции внутреннего помещения, находящегося между основным зданием аэропорта и пристроем к нему. В аэропорту планируют организовать работу багажного отделения таким образом, чтобы осуществлять одновременную погрузку багажа на несколько рейсов российского сектора, отправляющихся из Перми. Это позволит сократить время погрузки, однако для пассажиров изменения останутся незаметными, поскольку время, отведенное для посадки пассажиров на самолет, не изменится.

Максимальная стоимость договора на выполнение работ по расширению зоны багажного отделения внутренних воздушных линий (ВВЛ) для нужд АО "Международный аэропорт "Пермь" составляет 2,25 млн рублей. Подведение итогов рассмотрения заявок намечено на 24 сентября.

Кроме того, аэропорт выбирает подрядчика, с которым будет заключен договор на выполнение работ по устройству вентиляции зала прилета международных воздушных линий и зала вылета внутренних рейсов. Заявки на участие направили семь компаний - все они из Перми. Стоимость работ претенденты оценили в сумму от 835 тыс. руб. до 1,2 млн руб. Система вентиляции должна быть установлена в течение месяца после заключения договора с подрядчиком. Согласно протоколу рассмотрения заявок все они были отклонены, а открытый запрос предложений признан несостоявшимся.Напомним, в июле в международном аэропорту Перми расширили зал вылета внутренних линий.

 
Источник: Business-class   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 31.08.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022