Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Ближний маневренный бой и фигуры высшего пилотажа показали "Соколы России" на RAE-2015.

09.09.15

Летчики пилотажной группы "Соколы России" продемонстрировали на международной оружейной выставке Russia Arms Expo в Нижнем Тагиле ближний маневренный бой и фигуры высшего пилотажа, передает корр. ТАСС.

"На выставке в Нижнем Тагиле мы открываем демонстрационные показы. Мы подготовили уникальное шоу для посетителей выставки - это ближний маневренный бой и все фигуры высшего пилотажа, которые можно выполнить на истребителях Су-27, - это вертикальные и косые фигуры. Четыре истребителя вылетели из Перми, чтобы на протяжении 30 минут поражать посетителей полигона Старатель", - рассказал ТАСС полковник Игорь Басов.

"Соколы России" выполнили фигуры высшего пилотажа в диапазоне высот от 200 до 1,5 тысячи метров. "Мы переживали, что нам помешает пасмурная погода с низкой облачностью, но все прошло хорошо, летчики высшего класса выполнили свою задачу. Еще раз программу покажем 11 сентября на RAE-2015", - уточнил Басов.

Десятая юбилейная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo-2015 проходит в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября. В экспозиции принимают участие порядка 250 компаний. На RAE-2015 представлены новинки военной техники всех крупнейших предприятий российского ОПК.

 
Источник: ИТАР-ТАСС   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Су-27Су-2
 

Последние новости:



Другие новости за 09.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022