Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Иркутский авиазавод совместно с администрацией города Иркутска проводит развлекательно-экологическую акцию "Пляж - наш!".

15.09.15

Совет молодежи Иркутского авиационного завода - филиала ПАО "Корпорация "Иркут" при поддержке профсоюзной организации ИАЗ совместно с администрацией Ленинского района города Иркутска 20 сентября проводит экодесант по уборке мусора в прибрежной зоне Ангары в районе острова "Радуга" (излюбленном месте отдыха жителей Иркутска-2). К сожалению, отдыхающие оставляют после себя горы мусора, и чтобы местные пляжи и поляны не превратили в помойки, активисты завода и добровольцы (школьники, учащиеся техникумов, спортсмены, воспитанники детского дома №1 и неравнодушные граждане) ежегодно выходят на уборку территории. После каждого экодесанта с берега реки вывозится несколько тонн бытовых отходов.

В программе мероприятия: уборка мусора - с 13.30 до 15 часов; соревнования по лапте и фрисби, изготовление и запуск воздушных змеев - с 15 до 17.30; с 17.30 до 20 часов - дискотека в формате Open air, ее ведущий - DG Voronin. Развлекать участников экологической акции будет знаменитый коллектив #ШоуДуэтЖеньки. Также организаторы проведут лотерею, главный приз в которой - смартфон.

Принять участие в акции "Пляж - наш!" приглашаются все желающие.

 
Источник: Корпорация Иркут   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022