Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Снова без Duty Free.

15.09.15

Международный аэропорт "Пермь" ищет нового оператора Duty Free. На сайте аэропорта размещено приглашение делать оферты на право заключения договора аренды помещений для организации и эксплуатации магазина беспошлинной торговли в стерильной зоне международных воздушных линий аэропорта. Как пояснили в коммерческом отделе компании, речь идет об аренде тех же помещений, в которых работал магазин беспошлинной торговли, открытый "Казань "Дьюти-Фри" в конце декабря прошлого года. Общая площадь арендуемых помещений 188,9 кв. метров. Предыдущий договор аренды прекращен "по обоюдному согласию сторон", - отметили в АО "Международный аэропорт Пермь".

Бывший директор пермского представительства "Казань "Дьюти-фри" подтвердила, что в Перми компания больше не представлена. Причины, по которым было принято решение о закрытии магазина, не называются. По словам бывшего директора, в настоящее время магазин Duty Free в пермском аэропорту не работает.

Предложения от потенциальных арендаторов помещений для магазина беспошлинной торговли аэропорт принимает до 7 октября 2015 года.

В ассортименте магазина Duty Free в пермском аэропорту была представлена алкогольная продукция и парфюмерия почти всех мировых брендов, а также кондитерские изделия и очки известных марок.

 
Источник: Business-class   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022