Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Дни Филиппин" открываются в аэропорту Пулково.

18.09.15

Аэропорт Пулково
Аэропорт Пулково Фото:

Культурно-информационный проект "Дни Филиппин" в России стартовал 17 сентября 2015 года в аэропорту Пулково. Санкт-Петербург стал отправной точкой масштабной кампании, цель которой - привлечь внимание российских путешественников к курортным и деловым возможностям островного государства.

Петербургские "Дни Филиппин" пройдут в аэропорту Пулково с 17 по 27 сентября. В этот период в зале регистрации централизованного пассажирского терминала будет работать яркий брендированный стенд Филиппин. Здесь посетители могут получить более подробное предоставление о стране, ее культуре и истории, попробовать местные сладости. На стенде для пассажиров доступны фото- и информационная зона, игровое пространство для детей, а также уютная зона отдыха с возможностью зарядить свой смартфон.

"Для нас большая честь принимать в аэропорту Пулково открытие российской кампании по продвижению туризма в Филиппины. В целом Юго-Восточная Азия является для нас приоритетным направлением развития в сфере авиаперевозок. В 2014 году пассажиропоток Пулково на данном рынке вырос на 18%. Прямыми рейсами по азиатским маршрутам воспользовались более 186 тыс. человек. Уверен, пассажиры будут рады поближе познакомиться с культурой такой удивительной страны, как Филиппины, узнать о ее возможностях отдыха и бизнеса, а кампания будет способствовать росту интереса жителей Петербурга к этому государству", - отмечает Евгений Ильин, коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы".

"Мы отмечаем, что за счет интереса туристов из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России стал расти спрос на Филиппины. Наша цель представить как можно больше информации о стране, а также всех возможностях отдыха, которые она предлагает. Филиппины - это самые красивые в мире песочные пляжи, потрясающая природа и интереснейшая история. Достаточно один раз приехать в эту страну, чтобы влюбиться в нее и ее жителей. Помимо пляжного и семейного отдыха в э том году мы также запустили медицинские и образовательные программы", - говорит директор управления офиса по туризму Филиппин в России Валерий Ишунькин.

"Дни Филиппин" в России организует управление по туризму Республики Филиппины. Кампания пройдет с 17 сентября по 1 ноября 2015 года в трех крупных городах России: Санкт-Петербурге (17-27 сентября), Екатеринбурге (2-16 октября) и Новосибирске (22 октября-1 ноября).

Филиппины - государство в Юго-Восточной Азии, расположенное на островах, протянувшихся с севера на юг в западной части Тихого океана. Вся территория между филиппинскими островами занята многочисленными внутренними морями и проливами. Уникальное сочетание восточной и западной культуры делают Филиппины воплощением мечты о райском тропическом острове.

Температура прибрежных вод на Филиппинах в течение всего года не опускается ниже +25?С, а среднегодовая температура воздуха составляет +27?С. Наиболее популярными курортами Филиппинского архипелага являются острова Се**, Палаван, Бохоль и Аклан.

Из Санкт-Петербурга на Филиппины можно добраться рейсами с одной пересадкой в таких аэропортах, как Дубай, Сеул, Пекин, Урумчи. Десять аэропортов Филиппин являются международными, самые крупные из них - аэропорт Манилы (им. Ниноя Акино) и аэропорт Се**-Мактан. Благодаря упрощенному режиму, россиянам не требуется филиппинская виза при сроке пребывания в стране до 30 дней.

 
Источник: Аэропорт Пулково   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Пулково
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 18.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022