Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Самые популярные курорты!

18.09.15

Курортные направления, которые летом были наиболее популярны у иркутян, определили в аэропорту Иркутска.

Бесспорный лидер - Королевство Таиланд. На маршрутах из Иркутска в Бангкок, Пхукет и Утапао в общей сложности обслужили более 23 тысяч человек. Туда летали три крупные авиакомпании: "Икар", "Катэкавиа" и S7 Airlines.

На втором месте - Анталия (Турция). За три месяца туда прямыми рейсами из Иркутска и в обратном направлении перевезли более 17 тысяч пассажиров.

Третью строчку в рейтинге популярности занял Симферополь. В столицу Крыма из Иркутска летали две авиакомпании: "Икар" и "Оренбургские авиалинии". За три месяца (июнь, июль и август) туда и обратно они перевезли 14 500 пассажиров.

Четвертое место у вьетнамской Камрани, которая расположена на берегу Южно-Китайского моря. Этим маршрутом воспользовались 11,5 тысячи человек.

Совсем немного уступают курортные города Китая, расположенные на берегу Желтого моря: это Далянь и Тяньцзинь. За июнь, июль и август из Иркутска этими рейсами воспользовались почти 10 тысяч человек.

Далее в рейтинге популярности Владивосток. В город, расположенный на берегу теплого Японского моря, все лето летали "Уральские авиалинии", "ИрАэро" и S7 Airlines. Они перевезли почти 8 тысяч пассажиров.

Замыкает список Сочи. Прямым рейсом туда из Иркутска воспользовались более тысячи пассажиров, но это не значит, что курорт не популярен у иркутян. Несколько тысяч человек отправились в Сочи с пересадкой в Москве.

 
Источник: Аэропорт Иркутск   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Иркутск
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 18.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022