Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

BizavNews - "Медиа-ресурс года" по версии JET24.

18.09.15

Празднование ставшей уже легендарной Премии Jet24 вновь всколыхнуло весь мир деловой авиации России. 11 сентября знаменитый клуб "Распутин" традиционно распахнул двери для единственной в российской авиационной индустрии премии для брокеров бизнес-авиации, основанной и проводимой компанией Jet24. Cамая громкая ночная вечеринка индустрии бизнес-авиации объединила всех профессионалов отрасли, собравшихся в Москве в связи с 10-й юбилейной международной выставкой "Jet Expo-2015" во Внуково-3. Яркая шоу-программа, неожиданные сюрпризы и особенные призы создали для победителей и участников атмосферу бесконечного праздника и закрепили за "Jet24 Awards-2015" статус признанного события в профессиональном мире деловой авиации как в России, так и за рубежом.

Основатели Премии Павел Захаров, управляющий директор компании Jet24, и Андрей Калинин, управляющий директор Клуба "Бизнес Авиация", выполнили обещание, данное в прошлом году при проведении первого в истории отрасли награждения брокеров бизнес-авиации. Отныне вручение Премии Jet24 стало ежегодной традицией для всего отечественного профессионального сообщества деловой авиации.

Премия собрала весь цвет бизнес-авиации: ведущих авиапроизводителей, ключевые брокерские компании России, главных международных операторов бизнес-авиации, которые работают с российскими компаниями, представителей аэропортов и кейтеринговых компаний и, наконец, тех, ради кого и был задуман вечер, - лучших брокеров бизнес-авиации. Именно они берут на себя самые сложные опции в организации воздушных рейсов, при этом получая взамен потраченные нервы и поседевшие волосы. Именно их труд требует особой оценки и наград. Поэтому в неформальном ключе, который стал уже фирменным стилем Премии Jet24, гости и участники смогли насладиться дружеским общением и головокружительным шоу, а также порадоваться за победителей.

Победителей в номинациях отбирали заранее, опираясь на данные предварительных заявок, годовые финансовые отчетности по их работе с компанией Jet24, креативность, находчивость и профессионализм. Так, в корпоративной номинации "Брокерская компания года" победителем стал Air Charter Service, а "Лучшим брокером года" был признан Кирилл Теплышев (Club 17). Званием "Самый находчивый и клиентоориентированный брокер года" за обладание наибольшим набором качеств для идеального клиентского сервиса был награжден Тимофей Шибанов (Your Charter). В категории "Самый экзотический рейс года" выиграла компания FORTAERO.

Важным шагом стало учреждение специальной номинации "Медиа-ресурс года", которая отметила лучшее СМИ, регулярно и ярко освещающее тенденции и события в области бизнес-авиации. Первым достойным награды был единогласно признан информационно-аналитический портал BIZAVNEWS. Его глава Дмитрий Петроченко поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником, а также поблагодарил их за самую главную ценность в работе журналиста - оперативный отклик на информационные запросы и интересные новости. Для российской деловой авиации как нового явления в отечественном бизнесе чрезвычайно значим личностный фактор, роль ярких и харизматичных личностей, участвовавших в становлении и развитии нашей молодой отрасли. С 2015 года организаторы Премии решили отмечать их деятельность особой номинацией за "Вклад в развитие индустрии бизнес-авиации". Первым награжденным в этой престижной номинации стал Игорь Игоревич Мудрик, генеральный директор ЗАО "ВИППОРТ".

Все победители получили дипломы, неожиданные сюрпризы и особенные призы от партнеров вечера - сертификаты на индивидуальный пошив костюмов от модного бренда и сети одноименных бутиков Uomo Collezzioni, уникальные коллекционные бутылки вина от винной компании MILLENIUM WINES, традиционный русский крепкий напиток "Полугар" от частной винокурни "Родионов с Сыновьями". Энергию собравшихся поддерживал первый натуральный российский биоэнергетик нового типа "KOXX". Феерическое шоу продолжалось до самого рассвета, а все участники готовятся увидеться вновь через год и отметить уже награждение "Jet24 Awards-2016". Премия Jet24 - это важный шаг в формировании корпоративного сообщества бизнес-авиации России со своими традициями, героями и легендами.

 
Источник: BizavNews   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 18.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022