Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Федеральный центр проектного финансирования примет участие в программе III международной конференции "Развитие региональных аэропортов - 2015".

18.09.15

Представители руководства Федерального центра проектного финансирования примут участие в программе III международной конференции "Развитие региональных аэропортов - 2015", которая состоится в Москве 23 сентября 2015 года.

Федеральный центр проектного финансирования является дочерним обществом государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)".

Целью деятельности ФЦПФ является подготовка проектов регионального и городского развития для их последующей реализации с привлечением внебюджетных инвестиций. К проектам регионального и городского развития ФЦПФ относит проекты по развитию социальной, транспортной, коммунальной и энергетической инфраструктуры, проекты по развитию инфраструктуры государственного управления, а также проекты комплексного развития территорий, в рамках которых увязаны вопросы развития общественной инфраструктуры и экономическое или социальное развитие территории.

На конференции будет представлен доклад с примерами (кейсами) успешных инвестиционных проектов в аэропортовом бизнесе России.

Всего на конференции будет представлено более 30 докладов по актуальным темам. Также пройдет практический семинар, на котором профессиональные эксперты ЦСР ГА представят методологию и практические примеры успешных разработок инвестиционных проектов в аэропортовом бизнесе, в том числе проектов государственно-частного партнерства (ГЧП).

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для представителей региональных авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.

Регистрация участников заканчивается 21 сентября 2015 года. Применяется упрощенная система регистрации.

Для участников конференции "Развитие региональных и местных аэропортов - 2015" действуют специальные условия участия в конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2015".

 
Источник: aviacenter.org   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 18.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022