Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Сегодня в аэропорту "Южно?Сахалинск" в преддверии знаменательной даты - 70-летнего юбилея со дня основания главного островного авиапредприятия - состоялось торжественное награждение сотрудников грамотами и благодарственными письмами.

18.09.15

По случайному, хотя, может быть, и не очень случайному совпадению наград удостоены именно семь десятков сотрудников аэропорта, что очень символично для нашей даты. Среди них почетные грамоты и благодарности - от Министерства транспорта Российской Федерации, Правительства Сахалинской области и губернатора, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области, Администрации города Южно?Сахалинска, Областной и Городской Думы, и, конечно, большая часть - от руководителя самого авиапредприятия Никиты Сергеевича Полонского.

Представители всех этих ведомств, а также друзья и партнеры аэропорта, прибыли на торжественное собрание коллектива с подарками и теплыми поздравительными речами.

Поздравила работников и сахалинская группа "Небо", очаровавшая женскую половину коллектива авиапредприятия. На собрании вниманию сотрудников и ветеранов был презентован и новый фильм про аэропорт, снятый к его 70-летию. Завершилось торжественное мероприятие неформальным общением за легким праздничным фуршетом.

P.S. 70 лет со дня образования аэропорта "Южно?Сахалинск" исполнится 20 сентября 2015 г. Об истории становления и развития главных воздушных ворот Сахалинской области можно подробно прочитать в разделе "История" нашего сайта.

 
Источник: Аэропорт Южно-Сахалинск   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Южно-Сахалинск
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 18.09.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022