Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

ТЗК "Аэрофьюэлз Ульяновск" вошел в число 16-ти лучших страхователей Ульяновской области.

02.06.14

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ульяновской области провело четвертый ежегодный Всероссийский конкурс "Лучший страхователь" по итогам 2013 года. В конкурсе приняли участие свыше 350 работодателей Ульяновской области, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. Из них победителями стали 16 страхователей, в том числе и топливозаправочный комплекс "Аэрофьюэлз Ульяновск".

Основными критериями определения победителей стали: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное предоставление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников, средний размер выплат и иных вознаграждений, выплачиваемых работодателем своим работникам, выше размера среднемесячной заработной платы в Ульяновской области в 2013 г.

"Аэрофьюэлз Ульяновск" входит в сеть из 19 топливозаправочных комплексов, принадлежащих группе компаний "Аэрофьюэлз". ТЗК обеспечивает потребности в авиатопливообеспечении международного аэропорта "Ульяновск-Восточный", в том числе рейсы крупнейших российских и иностранных авиаперевозчиков. "Аэрофьюэлз Ульяновск" является крупнейшим топливозаправочным комплексом в аэропорту и расположен непосредственно на территории аэропорта "Ульяновска-Восточного". Собственный железнодорожный тупик позволяет бесперебойно осуществлять регулярные поставки светлых нефтепродуктов в объемах от 20 до 30 тысяч тонн в месяц. Это единственный в регионе ТЗК, владеющий авиационными топливозаправщиками объемом 60м3, способными обеспечивать быструю и качественную заправку воздушных судов типа АН-124 и Boeing-747. Кроме предоставления услуг заправки, "Аэрофьюэлз Ульяновск" сотрудничает с ЗАО "Авиастар-СП" и филиалом ОАО "Туполев" "Жуковская летно-испытательная и доводочная база" по обеспечению топливом испытательных полетов и принимает участие в испытаниях топливных систем воздушных судов.

 
Источник: Аэрофьюэлз   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: Ан-12Ан-124
 

Последние новости:



Другие новости за 02.06.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022