Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

МЧС: Все аэропорты Москвы работают в штатном режиме.

16.02.15

Все аэропорты столичного региона работают в штатном режиме, сообщили 16 февраля ИА REGNUM в пресс-службе МЧС по городу Москве. На данный момент штормовое предупреждение в Москве и Московской области снято.

"Гидрометцентр не передавал нам никакой новой информации относительно штормового предупреждения. Аэропорт "Внуково" работает в штатном режиме, отмененных рейсов там нет, по остальным аэропортам данных пока не поступало", - заявили в управлении. Информацию о штатной работе подтвердили и в пресс-службе аэропорта "Шереметьево", заявив, что никаких отмененных рейсов на данный момент нет. В пресс-службе "Домодедово" заявили, что аэропорт работает в обычном режиме, и никаких запросов от экипажей воздушных судов, следовавших в другие аэропорты Московского авиационного узла, не поступало.

Напомним, что 15 февраля в МЧС объявили штормовое предупреждение в связи с сильным ветром с порывами до 15 м/с. "Нештатная" погода продержалась до 6 утра. Также появлялись сообщения об отмене до 120 рейсов в аэропортах региона. Сообщалось, что 6 экипажей вынуждены были совершить посадку в аэропорту "Домодедово", однако отмены рейсов, связанной с погодными условиями, в столице не было, заявили в пресс-службе аэропорта.

 
Источник: ИА Regnum   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 16.02.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022