Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Победа" с конца мая открывает регулярные авиарейсы из Екатеринбурга в Сочи и Анапу.

09.03.16

Лоукостер "Победа" в конце мая составит конкуренцию "Уральским авиалиниям" и авиакомпании "Ямал", открыв регулярные рейсы из Екатеринбурга в Анапу и Сочи. Как сообщили в понедельник в пресс-службе администрации Екатеринбурга, конкурировать "Победа" с другими авиаперевозчиками будет ценой - минимальная стоимость билета в одну сторону составит 999 рублей.

"Победа" сообщила об открытии в конце мая регулярных рейсов из Екатеринбурга в Анапу и Сочи. Частота полетов будет составлять 1-2 рейса в неделю. Минимальная цена, заявленная авиакомпанией, - 999 рублей в одну сторону",- сказали в пресс-службе.

По данным онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово, пока рейсы из Екатеринбурга в Анапу есть у "Уральских авиалиний" и "Ямала". Средняя стоимость билета в одну сторону составляет около 10 тысяч рублей. Рейсы из Екатеринбурга в Сочи выполняют авиакомпании Orenair (Оренбургские авиалинии) и "Уральские авиалинии". Средняя стоимость одного билета в одну сторону - от 8 тысяч рублей.

Авиакомпания "Победа" была образована в сентябре 2014 года на базе лоукостера "Добролет", который попал под западные санкции.

 
Источник: ИТАР-ТАСС   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 09.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022