Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В Москву с "Уральскими авиалиниями".

09.03.16

Аэропорт Томск информирует о появлении нового ежедневного рейса в Москву.

Авиакомпания "Ural Airlines" ("Уральские авиалинии") открыла продажу авиабилетов на самое популярное среди пассажиров направление из Томска. Рейсы будут выполняться с 16 апреля 2016 года в аэропорт "Домодедово" на комфортабельном самолете Airbus-320.

Таким образом, ежедневно будет выполняться 4 рейса Москва-Томск-Москва.

Расписания нового рейса (томское время):

  • прибытие воздушного судна в Томск - 05:35.

  • вылет рейса из Томска в 06:30.
Авиакомпания предлагает новую систему тарифов, которая позволяет пассажиру самому выбрать для себя наиболее удобные условия перелета и не переплачивать.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией, минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 8 550 рублей.

"Уральские авиалинии" входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-декабрь 2014-2015гг. За 2015 год пассажиропоток авиакомпании вырос на 6% по сравнению с 2014 годом. В 2015 году "Уральские авиалинии" перевезли более 5,4миллиона пассажиров впервые в своей истории. Парк авиакомпании "Уральские авиалинии" составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus семейства А320. В рамках действующей программы переоснащения авиапарка перевозчик ежегодно приобретает в операционный лизинг новые лайнеры, на данный момент их 35 (19- А320, 10 - А321 и 6 - А319). Авиакомпания "Уральские авиалинии" активно внедряет современные технологии онлайн-обслуживания пассажиров, которые призваны сделать максимально комфортным путешествие на всех этапах: от выбора рейса и бронирования билетов до регистрации и оплаты пластиковыми картами прямо на борту самолета. Клиенты авиакомпании "Уральские авиалинии" могут выбрать для себя самый удобный способ покупки авиабилета: в авиакассах, на сайте uralairlines.com, через мобильное приложение UralAirlines или по звонку в call-центр авиакомпании. Мобильное приложение доступно для устройств на платформах iOS и Android. Авиакомпания предлагает частолетающим пассажирам бонусную программу "Крылья", позволяющую накапливать и тратить бонусные мили. В 2015 году авиакомпания "Уральские авиалинии" в очередной раз стала лауреатом национальной отраслей премии "Крылья России". Авиакомпания была отмечена в номинациях: "Авиаперевозки на внутренних воздушных линиях России" и "Электронная коммерция".

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и в авиакассах города.

 
Источник: Аэропорт Томск   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Томск
Авиационная техника: Airbus-320
 

Последние новости:



Другие новости за 09.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022