Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Пермские моторы" подарили пермячкам хорошее настроение.

09.03.16

7 и 8 марта жительницы Перми получили в подарок яркие эмоции и позитивный весенний настрой.

Молодые специалисты Совета молодежи "Пермских моторов" на остановках общественного транспорта, на улицах Свердловского района города дарили представительницам прекрасного пола, вне зависимости от возраста, тюльпаны. Цель акции была проста - порадовать прекрасную половину человечества и поздравить с первым весенним праздником. Также организаторам было важно подчеркнуть, что предприятию вернулось название "Пермские моторы", устоявшийся бренд Пермского края.

И затея удалась на все сто!

Анна Щеколдина, работник детского сада:

- Очень приятно и радостно, когда тебе неожиданно на улице дарят цветы. Побольше бы таких акций!

В открытке, которая прилагалась к цветам, управляющий директор АО "ОДК-Пермские моторы" Сергей Попов тепло поздравил женщин с весенним праздником:

- 8 марта - это праздник прихода весны, пробуждения от зимней спячки, пора прилива свежих сил и волнительных чувств. Мы, мужчины, вновь смотрим на вас, таких родных и знакомых, новыми глазами - и вы пленяете наши взоры своей красотой, обаянием, женственностью. Вас мы называем важнейшими в жизни словами - "любовь", "семья", "счастье". Спасибо вам за любовь и радость, нежность и тепло, за заботу и мудрость, за добрую улыбку и самые нужные слова!

АО "ОДК-Пермские моторы" - серийный производитель авиадвигателей, промышленных газотурбинных установок для электростанций и транспортировки газа. ОАО "ПМЗ" входит в состав АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" - 100-% специализированной дочерней компании ОАО "Объединенная промышленная корпорация "ОБОРОНПРОМ" по управлению двигателестроительными активами.

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики. Одним из приоритетных направлений деятельности ОДК является реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам. Выручка холдинга в 2014 году составила 199,9 млрд. рублей.

Государственная корпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит более 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 - в гражданских отраслях промышленности, а также 22 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Вертолеты России, ВСМПО-АВИСМА и т.д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн. рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд. рублей.

 
Источник: Пермский моторный завод   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 09.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022