Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Пассажирка рейса Стамбул - Париж спрятала сына-безбилетника в ручной клади.

09.03.16

Пассажирка самолета Air France, следовавшего из Стамбула в Париж, пронесла на борт в ручной клади двухлетнего мальчика. Как сообщает Planet.fr, инцидент произошел вечером в понедельник, 7 марта.

Один из пассажиров рейса заметил, что в сумке, которую взяла на борт его соседка, что-то шевелится. Шокированный путешественник сообщил об этом бортпроводникам, которые впоследствии и обнаружили в ручной клади "ребенка в возрасте одного или двух лет", пишет сайт.

Оказалось, что мальчик был сыном пассажирки и летел без билета. Его обнаружили после того, как самолет пролетел половину пути до французской столицы.

Как ребенка в сумке удалось пронести на борт, не уточняется. В настоящее время ведется расследование деталей произошедшего.

9 марта сообщалось, что авиакомпания Air France 8 марта впервые выполнила в Россию женский рейс. На рейсе Париж - Санкт?Петербург работал исключительно женский экипаж.

Ранее в феврале британский сайт MyOffers составил список необычных, странных, а иногда и опасных вещей, которые путешественники незаконно пытались провезти в своем багаже или ручной клади в самолете и других транспортных средствах. В перечень попал двухмесячный львенок, крокодил, бензопила, ракетная установка и многое другое.

 
Источник: Lenta.ru   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 09.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022